Кисть для теней №8.
Особенности:
Форма, идеально созданная для нанесения, тушения теней и карандаша на верхних и нижних веках. Благодаря натуральному и мягкому ворсу плотно взаимодействует с нежной кожей век, не раздражая ее и качественно нанося косметический продукт. #nbsp;Позволяет сделать взгляд еще более выразительным и чарующим.
Характеристики:
Деревянные ручки имеют лакированное ударопрочное покрытие, плотное и крепкое закрепление ворса из натуральных материалов: соболя, белки, козлика. Обеспечивают качественное нанесение косметического материала мягкой структуры или сухой на основе пудры, равномерно распределяя ее при нанесении.
Шр: 6 мм
ВС: 11 мм
Длинн.ручки: 180 мм
Способ использования:
Использовать по назначению. Очищать кисточку нужно после использования. С помощью моющего средства с водой. После очищения промокнуть мягкой тканью, оставить сохнуть естественным способом.
Страна производства
Корея