Кисть плоская округлая для Тона №3.
Особенности:
#nbsp;разработан для базы, тонального крема и флюида. #Кисть подходит для кремовой и водной текстуры из эко-ворса. Благодаря гибкому и плотному ворсу не покидает полосы, идеально растягивая и безупречно распределяя массу. Тонкие шелковистые ворсинки делают тон кожи гладким, идеально равномерным. Имеет защитный чехол для кисти.
Характеристики:
Деревянные ручки имеют лакированное ударопрочное покрытие, плотное и крепкое закрепление ворса из натуральных материалов: соболя, белки, козлика. Обеспечивают качественное нанесение косметического материала жидкой кремовой структуры, равномерно распределяя ее при нанесении.
Шр: 15 мм
Нд: 20 #nbsp;мм
Длинн.ручки: 160 мм
Способ использования:
Использовать по назначению. Очищать кисточку нужно после использования. С помощью моющего средства с водой. После очищения промокнуть мягкой тканью, оставить сохнуть естественным способом.
Страна производства
Корея